SHAD SH39 Carbon Topcase, negro/carbono

4,7 (20)

Baúl SHAD SH39 Carbono

Precio más barato
1-3 días laborables
114,67 €
Envío a partir de 4,95 €

SHAD SH39 Carbon Topcase, negro/carbono

Precio más barato
1 - 2 días
114,67 €
Envío a partir de 8,99 €

BAUL SHAD SH39 CARBONO +Regalo

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
119,90 €
sin gastos de envío

BAÚL DE MOTO SCOOTER SOMBRA SH39 CUBIERTA DE CARBONO D0B39106 SH 39 LITROS CA...

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
122,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Maleta Topcase Shad SH39 Carbono

3-7 días
132,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Baul shad sh39 carbono para moto repuestos accesorios piezas recambios calidad

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
142,64 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis baul shad sh39 carbono para moto repuestos accesorios piezas

151,53 €
sin gastos de envío
SHAD SH39 Carbon Topcase, negro/carbono

Oferta más barata

Maleta de moto de 39 litros con capacidad para un casco integral o dos cascos: integral y jet. Combina diseño y funcionalidad, destacando su ligereza y optimización de su volumen, Cuenta con el cierre a presión Press Lock System y diferentes colores de tapa.
114,67 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

SHAD SH39 Carbon Topcase, negro/carbono
114,67 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shad D1B39E06 Tapa para baúl SH39, Negro
33,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

20 Valoraciones
5 estrellas
17
4 estrellas
0
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Cofre bonito y de gran calidad. Con un poco de maña, el montaje en el portaequipajes original de mi V-Strom de 2018 es sencillo. Muy recomendable.

via trustami

Amazon.de Kunde

El top case cumple su cometido. La calidad es totalmente aceptable; por este precio no hay nada que reprochar. La placa de montaje incluida no encaja en todas las marcas. Hice una base casera, la monté en el portaequipajes y sobre ella coloqué el material de montaje suministrado. En conjunto, una bu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Producto muy bueno, entrega muy rápida, solo puedo recomendarlo.

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Muy buena calidad!

via trustami