PORTAEQUIPAJES SHAD KYMCO FILLY-125-(2018-2023)-K0FL18ST

Shad Kit T. Kymco Filly 125 ABS '18 Negro

PORTAEQUIPAJES SHAD KYMCO FILLY-125-(2018-2023)-K0FL18ST

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
60,76 €
sin gastos de envío

Top Master Conexión en mayúsculas, negro

7 - 10 días
60,77 €
Envío a partir de 8,99 €

SHAD Kit T.KYMCO Filly 125 ABS '18

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,20 €
sin gastos de envío

Fijaciones shad top master kymco filly 125 para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
72,29 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis fijaciones shad top master kymco filly 125 para moto repuestos

81,18 €
sin gastos de envío
PORTAEQUIPAJES SHAD KYMCO FILLY-125-(2018-2023)-K0FL18ST

Oferta más barata

Portaequipajes Top-Master KYMCO FILLY-125-(2018-2023)-K0FL18STModelosKYMCO FILLY 125 (2023, 2021, 2019, 2020, 2022, 2018)La fijación SHAD Top Master permite montar una maleta superior a la moto. Se trata de una fijación diseñada específicamente para cada modelo de moto, teniendo en cuenta sus características. El resultado es un producto de alta calidad, cómodo y seguro, de montaje y desmontaje fáciles.Para el montaje del top case en la moto es necesario añadir a esta fijación, la parrilla incluida dentro de la maleta SHAD (a excepción de TR48/TR37).Compatible con parrilla pequeña (D1B29PA), mediana (D1B40PA) y grande (D1B591PA), válidas para todas las maletas top SHAD y SHAD TERRA.ATENCIÓN: fijación no compatible con parrilla aluminio.**Nota .En la foto aparece la maleta no incluida,solo se sirve el portaequipajes- fijacion NO LA MALETA.** Nota.No se admitirán errores por error en el pedido del año .fijarse en los vehiculos de stock matriculados en años posteriores.-Promoción ENVIO GRA
60,76 €
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
outlete.es

Información sobre el producto

En breve

• Montaje sencillo: Se instala con facilidad en la Kymco Filly 125, optimizando el tiempo.
• Adaptable a múltiples maletas: Compatible con diversidad de maletas para moto, ajustándose a tus necesidades.
• Resistencia y larga vida útil: Fabricado con materiales de primera, garantizando durabilidad y resistencia.

Productos similares

SHAD Kit Top Master YAMAHA T-MAX 530 (2017)
96,01 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Shad Y0TM52RV Kit Respaldo para Yamaha T-MAX XP 500, Negro
44,16 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHAD Top Master Triumph Tiger 900 '20
40,26 €
3 precios
outlete.es
sin gastos de envío
SHAD Kit T.KYMCO Filly 125 ABS '18
66,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SHAD T0TG16ST T0TG16ST, Negro, Talla 20.02
84,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío