SHAD SH40 Cargo Topcase, negro

Shad D0B40199 Baúl Sh40, Negro

Precio total más barato
En stock
126,65 €
sin gastos de envío

Shad D0B40199 Baúl Sh40, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
126,65 €
sin gastos de envío

Shad D0B40199 Baúl Sh40, Negro

Precio total más barato
En stock
126,65 €
sin gastos de envío

SHAD SH40 Cargo Topcase, negro

Precio más barato
1 - 2 días
126,65 €
Envío a partir de 8,99 €

BAUL SHAD SH 40 CARGO PARRILLA SUPERIOR

Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
126,90 €
sin gastos de envío

Shad D0B40199 Baúl Sh40, Negro

Envío en 5 a 6 días
129,57 €
sin gastos de envío

Shad D0B40199 Baúl Sh40, Negro

En stock
138,56 €
Envío a partir de 18,80 €

Maleta Topcase Shad SH40 Cargo Negra

3-7 días
149,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Baul shad sh40 cargo negro/negro para moto repuestos accesorios piezas recambios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
157,34 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SHAD SH40 Cargo Topcase, negro

Oferta más barata

Maleta de 40 litros perfecta para scooter y moto, con parrilla portaequipajes para ampliar su capacidad. Con capacidad para cascos integral y jet, está disponible en diferentes colores de tapas. Contiene el Handle Lock System, que le proporciona seguridad gracias a un doble cierre, que fija la maleta a la moto y cierra el propio baúl.
126,65 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Espacio Amplio: Capacidad de 40 litros para dos cascos.
• Seguridad Aumentada: Sistema de cierre fiable para tus objetos.
• Fácil Montaje: Instalación rápida sin herramientas necesarias.