Secador de Pelo SEVERIN HT0167 (2300 W - 3 Niveles de Temperatura)

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

ofertas usadas desde

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,49 €
sin gastos de envío

Secador de Pelo SEVERIN HT0167 (2300 W - 3 Niveles de Temperatura)

Precio más barato
Entrega estimada 5-11 días
42,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Secador de Pelo Iónico Severin HT 0167 2300W 3 Temperaturas 2 Velocidades con Difusor y Concentrador Negro Plata

Envío en 72h
43,75 €
sin gastos de envío

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

Envío en 2 a 3 días
49,65 €
Envío a partir de 11,99 €

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

Envío en 7 a 8 días
50,91 €
sin gastos de envío

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

Envío en 3 a 4 días
50,93 €
sin gastos de envío

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

En stock
57,94 €
Envío a partir de 9,99 €

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

En stock
57,97 €
Envío a partir de 3,79 €

SEVERIN Secador de pelo de alto rendimiento con motor AC y tecnología iónica, Secador de pelo con difusor y concentrador extraíbles, Potencia 2.300 W, Negro, HT 0167

Envío en 6 a 7 días
59,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Secador Severin HT 0169 Antracita 2000W 3 Velocidades Iónico Profesional
73,30 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Secador de Pelo SEVERIN HT0170 (2000 W - 3 Velocidades)
115,70 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Secador de pelo Severin, secador iónico con función anti-frizz
129,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Secador de Pelo SEVERIN HT0167 (2300 W - 3 Niveles de Temperatura)

Oferta más barata

Secador de Pelo SEVERIN HT0167 (2300 W - 3 Niveles de Temperatura)
42,49 €
Entrega estimada 5-11 días
worten.es