Severin km 3867 picadora eléctrica de alimentos 1 l 400 w negro, plat

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,18 €
Envío a partir de 3,95 €

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
39,71 €
sin gastos de envío

Severin KM 3867 Picadora Universal 1L 400W Negro Mate/Acero Inoxidable

Envío en 72h
41,39 €
Envío a partir de 3,95 €

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,44 €
sin gastos de envío

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

En stock
43,90 €
sin gastos de envío

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

En stock
43,90 €
sin gastos de envío

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

En stock
43,90 €
sin gastos de envío

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

Envío en 6 a 7 días
43,90 €
sin gastos de envío

SEVERIN Picadora universal, múltiple para picado grueso y fino, picadora con numerosos accesorios, negro mate/acero inoxidable cepillado, KM 3867

Envío en 4 a 5 días
43,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Severin km 3867 picadora eléctrica de alimentos 1 l 400 w negro, plat

Oferta más barata

Severin KM 3867. Capacidad del tazón: 1 L. Color del producto: Negro, Plata, Transparente, Material del tazón: Vidrio, Material de la carcasa: Plástico. Potencia: 400 W, Alimentación: Corriente alterna. Ancho: 155 mm, Profundidad: 155 mm, Altura: 247 mm. Ancho del paquete: 325 mm, Profundidad del paquete: 250 mm, Altura del paquete: 235 mm
35,18 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es