Hansgrohe Crometta Vario Set de Soporte de Ducha

Set de soporte de ducha Crometta 1jet EcoSmart con flexo de 125 cm, blanco/cromo, 26568400

Hansgrohe Crometta Vario Set de Soporte de Ducha

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,76 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Crometta conjunto de ducha a pared cromo-blanco 26568400

14 días
56,76 €
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Crometta Vario Set de Soporte de Ducha

Oferta más barata

El potente chorro de lluvia Rain proporciona un efecto refrescante y estimulante, que envuelve agradablemente todo el cuerpo Incluye: ducha de mano, flexo de ducha, soporte de ducha, manual de montaje Tecnología EcoSmart: la ducha de mano consume hasta un 50 por ciento menos de agua que los productos convencionales Los restos de la cal y otras impurezas se pueden eliminar con sólo frotar en las toberas de silicona flexible (QuickClean) hansgrohe desde 1901 - la marca Premium de productos de baño y de cocina fiables, Peso: 0.9700339528 Libras, Fabricante: Hansgrohe
39,76 €
amazon.es

Productos similares

SHAPEHEART Set soporte para móvil imán scooter V2 TALLA M
27,73 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SmallRig Camera Slider Support Kit for Cars 4614
495,57 €
Ver oferta
syntexshop.es
sin gastos de envío
Quad Lock Kit adaptador de montaje en vástago de espejo M8/M10
13,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
iiyama OMK4-2 Kit de soporte de montaje para pantallas iiyama Open Frame TF49/55/65_39UHSC
137,30 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €