Stitch Neceser Higiene Dental Disney

Set de higiene infantil Disney Stitch 4 piezas multicolor con neceser y accesorios

Stitch Neceser Higiene Dental Disney

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Stitch Higiene Dental Estuche | Paco Perfumerías n/a Dentífrico 75 ml + cepillo dental + vaso + neceser

Precio total más barato
Envío 24h/72h
6,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Lorenay Stitch Dental Estuche 4 Pcs

5-7 días hábiles
6,52 €
Envío a partir de 7,50 €

Set de higiene infantil Disney Stitch 4 piezas multicolor con neceser y accesorios

Envío en 72h
13,49 €
sin gastos de envío
Stitch Neceser Higiene Dental Disney

Oferta más barata

¡Haz que la rutina de higiene dental sea un juego con nuestro neceser infantil de Stitch Disney! Diseñado para niños a partir de 6 años, este set completo no solo es adorable, sino que también incluye todo lo necesario para fomentar buenos hábitos de cepillado.¿Qué incluye este neceser dental infantil?Cepillo de dientes con filamentos suaves: Ideal para las encías sensibles de los niños, asegurando una limpieza efectiva y cómoda.Dentífrico de 75 ml con sabor agradable: Un sabor que les encantará, haciendo del cepillado una experiencia positiva.Vaso a juego con diseño de Stitch: Un toque divertido que completa el set y anima a los peques a enjuagarse correctamente.Estuche cómodo y colorido: Perfecto para mantener todo organizado en casa o para llevar de viaje.
5,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pack de higiene para cachorros - Artero
42,66 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Elmex Aronal Set, 150 ml
9,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,12 €
Jack n Jill Action set Pasta de dientes infantil - sin sabor (50 g) Cepillo de dientes infantil de silicona para dedo - set con descuento
9,03 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elmex conjunto Aronal, 3-pack (3 x 150 ml)
33,70 €
74.89 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KIT de tratamiento íntimo: 3 productos para el cuidado íntimo | Reduce la sequedad, picazón y enrojecimiento | Contiene: Intim Wash 200 ml + Femi Daily 100 ml + Femigel 5x5 ml | Australian Bodycare
29,99 €
9.23 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío