MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Set de Demolicion SDS-PLUS

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
22,62 €
Envío a partir de 3,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,37 €
Envío a partir de 3,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Precio total más barato
En stock
27,26 €
sin gastos de envío

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

En stock
27,50 €
sin gastos de envío

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Envío en 8 a 9 días
37,12 €
Envío a partir de 7,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,02 €
sin gastos de envío
MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Oferta más barata

Set de demolición para SDS-PLUS Puntero, cincel y espátula Longitud total: 250 mm, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Makita
22,62 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DeWalt Set de 2 destornilladores Full Fit de demolición
15,21 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
Pack de demolición DIAGER 3 picos SDS-Max - 3000F
40,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,11 €
TIVOLY 10901070043 - PACK DEMOLICIÓN Accesorios SDS+: Puntero L250 mm/Cincel plano 20x 250 40x250 (Envase de 3 pz.)
38,70 €
12.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System GSB 18V-110 C + GKS 18V-68 GC + GSA 18V-28 - Set taladro +sierra circular +sable (2 bat. ProCORE 5.5 Ah, 1 bat. ProCORE 4.0 Ah, L-BOXX)
1.001,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío