Set de cuerpo KLUDI para lavabo empotrado mezclador monomando mural de dos agujeros, compensación de profundidad de montaje 30mm, 38243

Precio más barato
1 Semana
73,62 €
Envío a partir de 20,50 €

Kludi 38243 | Para mezclador empotrado de lavabo de 2 orificios para montaje en pared 38243 | Color: Chrome

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,00 €
sin gastos de envío

Kludi sistema empotrado para grifo 38243

Envío en 24h
100,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Kludi 38243 | Para mezclador empotrado de lavabo de 2 orificios para montaje en pared 38243 | Color: Chrome

En stock
120,87 €
Envío a partir de 13,00 €

Kludi 38243 | Para mezclador empotrado de lavabo de 2 orificios para montaje en pared 38243 | Color: Chrome

Envío en 9 a 10 días
126,58 €
sin gastos de envío

Kludi 38243 | Para mezclador empotrado de lavabo de 2 orificios para montaje en pared 38243 | Color: Chrome

Envío en 7 a 8 días
156,05 €
Envío a partir de 17,99 €
Set de cuerpo KLUDI para lavabo empotrado mezclador monomando mural de dos agujeros, compensación de profundidad de montaje 30mm, 38243

Oferta más barata

* KLUDI * 1 x Set de cuerpo para lavabo empotrado Mezclador monomando mural de dos agujeros * DN 15 * Para instalación empotrada * Caudal 16 l/min a 3 bar * Cartucho cerámico K-35 con limitador de agua caliente * Con tapón de cuerpo G 1/2 * Compensación de profundidad de instalación 30 mm * Conexión roscada G 1/2 * Sin juego de acabado
73,62 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Tous touch set: eau de toilette 100 ml + loción corporal nutritiva 10
73,66 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Set Real Madrid 100 ml Real Madrid
14,75 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Accentra - Set de ducha para mujer OLIVE estuche de regalo bonito - Kit tratamiento 4 pz con gel duche, loción cuerpo, manteca corporal y esponja de redecilla - Surtido bienestar para cumpleaños
13,74 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €