Set De Comedor Redondo Seltmann Weiden Lido Black Line 12 Piezas

ofertas usadas desde

Set De Comedor Redondo Seltmann Weiden Lido Black Line 12 Piezas

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,38 €
Envío a partir de 22,90 €

Seltmann Weiden Servicio de Cena 12 Piezas | Set para 6 Personas | Serie Lido Blanco | Servicio Incluye Cada 6 Plato de Cena, Plato de Sopa

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
93,35 €
Envío a partir de 20,00 €

Seltmann Weiden Servicio de Cena 12 Piezas | Set para 6 Personas | Serie Lido Blanco | Servicio Incluye Cada 6 Plato de Cena, Plato de Sopa

Envío en 6 a 7 días
98,50 €
Envío a partir de 14,90 €

Seltmann Weiden Vajilla Lido black line 12 piezas Blanco con canto negro

2-3 días laborables
161,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

vidaXL Set Banco de Almacenamiento Plegable Marrón 3 Piezas Caja de Almacenaje
260,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Set3 Banco-2Pouf Cont. Derrick Blush
338,54 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 38,00 €
Set3 Banco-2Pouf Cont. Derrick Blanco
338,54 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 38,00 €
Set De Comedor Redondo Seltmann Weiden Lido Black Line 12 Piezas

Oferta más barata

Tipo De Producto: Plato / Color: Blanco / Motivo: Rayado / Altura: 26 cm / Diámetro Plato: - / Material: Porcelana / Particularidades: 12 piezas / Estilo: - / Forma: Rendondo / Peso: 7,64 kg / Modelo: Lido Black Line / ancho: - / Largo: 26 cm / Código de artículo del fabricante: SW-4052212052021 / Diámetro: -
92,38 €
ebay.es