Estuche Baby Tous Mi Set De Baño

Set de Baño para Bebé Tous Baby 4 Piezas

Estuche Baby Tous Mi Set De Baño

Precio total más barato
2-5 días hábiles
35,95 €
sin gastos de envío

BABY TOUS LOTE 4 pz

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,49 €
sin gastos de envío
Estuche Baby Tous Mi Set De Baño

Oferta más barata

Estuche baby tous mi set de baño diseñado para cubrir las necesidades del día a día. TOUS, la reconocida marca que fusiona la elegancia con la ternura, ha creado un producto pensado especialmente para el cuidado de los más pequeños: el TOUS Estuche Baby Tous Mi Set de Baño. Inspirado en la fragancia suave y delicada que caracteriza el mundo infantil, este set de baño se presenta como un regalo perfecto para consentir a los bebés y niños pequeños. Con una esencia fresca, ligera y reconfortante, esta fragancia es ideal para envolver a los más pequeños en una experiencia sensorial única, manteniendo su piel suave y cuidada. En este estuche, TOUS ha capturado la ternura y pureza que simboliza a los bebés, con una mezcla equilibrada de notas frescas, florales y amaderadas. Además de ofrecer una fragancia suave y agradable, está diseñado para ser suave y seguro, garantizando una experiencia placentera tanto para los bebés como para los padres. Toque de frescura y natural para tu bebé Elestuc
35,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Grohe - Set de accesorios de baño Juego de baño 3 en 1 color Round (cromo) Ref. 40775001
45,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,90 €
Juego de baño hansgrohe WallStoris, 27968700, Color: blanco mate
52,96 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Joseph joseph bathroom beauties set de 2 piezas ? soporte grande par
22,64 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
H&H Set Da Bagno 4 Pezzi Ceramica Milano
22,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,59 €