Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

Precio más barato
Envío en 13 a 14 días
30,43 €
Envío a partir de 29,55 €

Juego de cubos de reciclaje Keden Sortibox 4x25L color negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,54 €
EUR 40,54 / Unidad
sin gastos de envío

Cubos de reciclaje Keden 4x25L negro tapa abierta apilables IKWB25S4-S411

Precio total más barato
40,54 €
EUR 10,14 / 25 L
sin gastos de envío

Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

Envío en 6 a 7 días
40,58 €
Envío a partir de 15,99 €

Keden Sortibox Juego de Cubos de Reciclaje Apilables (4, 25L)

En stock
43,43 €
sin gastos de envío

Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

En stock
44,00 €
11.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,95 €

Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

En stock
53,95 €
sin gastos de envío

Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,13 €
14.03 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Set de 4 cubos de basura KEDEN SORTIBOX 100% plástico reciclado negro, volumen 4x25L

Oferta más barata

SORTIBOX de KEDEN, marca de Prosperplast, es la línea de cubos de basura o reciclaje para la más cómoda segregación de residuos en el hogar. Esta línea de cubos de reciclaje tienen como caracerísticas principales su tapa en la parte superior, y su relieve especial en la parte superior, gracias al cual se pueden apilar fácilmente unos sobre otros, de manera estable. La capacidad modular de estas papeleras de reciclaje los hace perfectos para lugares con espacio limitado. Y en las tapas se pueden pegar pegatinas de colores que indican los tipos de residuos clasificados. El cierre de cada cubo es fácil de retirar, y es perfecto igualmente para la sujección de las bolsas de basura. Dimensiones aprox. de cada cubo: 39 (fondo) x 23 (ancho) x 33 (alto) cm Capacidad: 4 cubos x 25 litros cada uno.
30,43 €
Envío en 13 a 14 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
769,38 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Versace Coffret Miniature Set FOR MAN 4 x 5 ml
32,75 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Pack de 4 herramientas, taladro percutor + amoladora angular 125mm + lijadora triangular + sierra circular de 150mm 18V ONE+™ (1x 2.0Ah, 1x 5.0Ah)
319,99 €
Ver oferta
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Kit
16,84 €
30.11
14 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €