Paquete De 4 Copas Marca Pasabahce Línea Timeless Gin&Tonic 55 Cl

Set De 4 Cálices Cocktail Gin Tonic TIMELESS 55 Cl En Vidrio Tallado - Pasabache

Paquete De 4 Copas Marca Pasabahce Línea Timeless Gin&Tonic 55 Cl

Precio más barato
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
47,08 €
Envío a partir de 8,99 €

Set De 4 Cálices Cocktail Gin Tonic TIMELESS 55 n Vidrio Tallado - Pasabache

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,85 €
sin gastos de envío
Paquete De 4 Copas Marca Pasabahce Línea Timeless Gin&Tonic 55 Cl

Oferta más barata

Tema: Comida y bebida / Producto: Vasos / Upc: 8693357394186 / Tipo de cristalería: Copa de cóctel / MPN: 1083738 / eBay Product ID (ePID): 2119416735 / Capacidad: 550 ml / Estilo: Contemporáneo / Gtin: 8693357394186 / Diseño: Redondo / Peso: 490 g / Alto: 8 cm / Tipo de unidad: Unidad / Diámetro: 10,8 cm / Tamaño: 10,8 cm / Color: Transparente / Altura: 8 cm / Estampado: Marcado / Material: Cristal / Departamento: Adulto unisex / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pasabahce 4 tazas de Gin & Tonic atemporal 55 vajilla / Tipo: Copa / EAN: 8693357394186 / Forma: Redondo / Marca: Pasabahce / Característica: Tallado / Número de artículos para utilizar la aspiradora set: 4 piezas / Ancho: aprox. Ø 10,2 cm / Código de artículo del fabricante: 1083738 / Servicio para la: 4
47,08 €
ebay.es

Productos similares

Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
770,49 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Pack de 4 herramientas, taladro percutor + amoladora angular 125mm + lijadora triangular + sierra circular de 150mm 18V ONE+™ (1x 2.0Ah, 1x 5.0Ah)
319,99 €
Ver oferta
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Versace Coffret Miniature Set FOR MAN 4 x 5 ml
31,68 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CARTIER Declaration Miniaturas Eau de Toilette Estuche - 4 ML Eau de toilette Set de Perfumes para Hombre
36,05 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Kit
18,26 €
30.11
15 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €