Set Completo Comida Azul 6M+

Precio total más barato
2-5 días hábiles
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Chicco Set de Alimentación Azul +6m

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Set Vajilla Bebé, para la comida compuesto por Copa de entrenamiento, Primera Cuchara, Plato Caliente, Edad 6 meses +, 0% BPA, Azul

En stock
26,50 €
Envío a partir de 6,25 €

Chicco Set Vajilla Bebé, para la comida compuesto por Copa de entrenamiento, Primera Cuchara, Plato Caliente, Edad 6 meses +, 0% BPA, Azul

En stock
28,00 €
Envío a partir de 9,10 €

Chicco Set Vajilla Bebé, para la comida compuesto por Copa de entrenamiento, Primera Cuchara, Plato Caliente, Edad 6 meses +, 0% BPA, Azul

En stock
28,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Chicco Set de Alimentación 6m+ Azul

1 a 3 días hábiles
30,50 €
Envío a partir de 4,70 €

Chicco Set Vajilla Bebé, para la comida compuesto por Copa de entrenamiento, Primera Cuchara, Plato Caliente, Edad 6 meses +, 0% BPA, Azul

En stock
32,00 €
Envío a partir de 2,55 €

Chicco Set Vajilla Bebé, para la comida compuesto por Copa de entrenamiento, Primera Cuchara, Plato Caliente, Edad 6 meses +, 0% BPA, Azul

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,88 €
sin gastos de envío

Chicco - Set alimentación 6M - Foca

3-5 días laborables aproximadamente
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Set Completo Comida Azul 6M+

Oferta más barata

Set completo comida azul 6m+. diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Chicco Kit de Vajilla de Silicona para Bebés - Todo lo que necesitas para la alimentación perfecta Este completo set de vajilla de silicona para bebés contiene 2 platos (Warmy Plate y Easy Feeding Bowl), 1 vaso de entrenamiento y 1 cuchara inclinada. • Plato Termo Warmy Plate: Diseñado con un depósito para agua caliente, este plato mantiene la comida a la temperatura perfecta, permitiendo que tu bebé coma sin prisas. • Cuenco Hondo Easy Feeding Bowl: Perfecto para combinar con el plato Warmy Plate como opción adicional y conservar la temperatura de los alimentos. • Vaso de Entrenamiento Antigoteo 200ml: Un vaso divertido con asas desmontables y diseño ergonómico. Incluye una boquilla rígida y una válvula extraíble Easy Sip para facilitar el uso. • Cuchara Angulada Suave: Especialmente diseñada para las encías delicadas de tu bebé. Su tamaño pequeño y diseño ergonómico facilita que el bebé la agarre cómoda
19,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Versele Laga Rata y Ratón Completo 500g
24,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Royal Canin Gato Kitten Gastrointestinal 400 gr
38,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Royal Canin Sensory Multipack | Pack de 4 | 4 x 12 x 85 g | Alimento Completo para Gatos Adultos | Olor, Sabor, Sensación
86,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío