Bodum 2 Vasos doble pared Pavina To Go 35 cl

Set 2 gobelets BODUM - Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,90 €
11.45 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Bodum 2 Vasos doble pared Pavina To Go 35 cl

Precio más barato
3-6 días laborables
22,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Set 2 gobelets BODUM - Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent

En stock. Envío por Amazon.
25,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Set 2 gobelets BODUM - Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent

26,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Set 2 gobelets BODUM - Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent

Envío en 2 a 3 días
31,15 €
sin gastos de envío

Set 2 gobelets BODUM - Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent

Envío en 2 a 3 días
32,60 €
sin gastos de envío

Bodum Pavina To Go Set 2 Vasos Térmicos Doble Pared Con Tapa Hermética 30 Cl, Plástico Transparente Sin Bpa, Aptos Lavavajillas

Envío en 72h
32,61 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

No contiene Bisfenol A (BPA)

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 2 pieza(s)

Características

Apto para lavavajillas Si
Material Plástico
Fácil de usar Si
Tipo Taza
Factor de forma Alrededor
Color del producto Transparente
Capacidad 0,35 L

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Bodum Set 2 gobelets Pavina To Go - Double paroi plastique - Couvercle hermétique - 30 cl - Transparent (Paquete de 4)
91,60 €
11.45 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Host Wine Freeze Lot de 2 verres à vin à double paroi avec gel de refroidissement actif et poignée en silicone isotherme | Lote de 2 gobelets en plastique de 192 ml, gris (10033)
36,64 €
9.16 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,34 €
AOWVUTS Tapas de Repuesto para Hydro Flask Wide Mouth 32 oz Tapa Prueba de Fuga Reutilizable para Hydro Flask Tapa de Popote para Hydro Flask de Boca Ancha Accesori para Botella Agua con 2 Pajita (C)
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AOWVUTS Tapas de Repuesto para Hydro Flask Wide Mouth 32 oz Tapa Prueba de Fuga Reutilizable para Hydro Flask Tapa de Popote para Hydro Flask de Boca Ancha Accesori para Botella Agua con 2 Pajita (E)
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AOWVUTS Tapas de Repuesto para Hydro Flask Wide Mouth 32 oz Tapa Prueba de Fuga Reutilizable para Hydro Flask Tapa de Popote para Hydro Flask de Boca Ancha Accesori para Botella Agua con 2 Pajita (B)
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bodum 2 Vasos doble pared Pavina To Go 35 cl

Oferta más barata

22,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es