Glicare Eye And Lip Contour Gel

SESDERMA Contorno de Ojos Glicare Gel Tratamiento Contorno de Ojos y Labios

Glicare Eye And Lip Contour Gel

Precio total más barato
2-5 días hábiles
19,35 €
Envío a partir de 5,00 €

Sesderma Glicare Gel Contorno de Ojos y Labios 30ml

1 a 3 días hábiles
26,85 €
Envío a partir de 4,70 €

SESDERMA Contorno de Ojos Glicare Gel Tratamiento Contorno de Ojos y Labios

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Glicare Gel Contorno Ojos 30 ml - Previene Arrugas, Bolsas y Ojeras

1-2 días hábiles
34,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Glicare Eye And Lip Contour Gel

Oferta más barata

Se trata de un gel cristalino para el contorno de ojos, de textura ligera, fresca y sin sensación grasa, que contribuye a hidratar, revitalizar, activar y rejuvenecer la piel del área ocular y labial. Ayuda a tratar y prevenir los signos visibles de cansancio (ojeras, bolsas, hinchazón, arrugas y patas de gallo), aportando descongestión e hidratación continua en las zonas delicadas del contorno de ojos y labios. Su fórmula está especialmente recomendada para pieles normales, mixtas o grasas. * Efecto rejuvenecedor: mejora la textura cutánea alrededor de ojos y labios, atenuando líneas y arrugas. * Aporta frescura a la mirada: ayuda a minimizar la pigmentación oscura de las ojeras. * Combate el cansancio: reduce bolsas y proporciona sensación de alivio inmediato.Sus activos se van liberando de forma progresiva, garantizando una acción prolongada hasta 18 horas. La piel del contorno se muestra descongestionada al instante, con ojeras y hinchazón visiblemente reducidas.
19,35 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

¡20% DTO! Reti Age Gel contorno de ojos antienvejecimiento 15 ml
29,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
RETI-AGE contorno de ojos 15 ml
23,99 €
13 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
DAESES contorno ojos-labios 15 ml
15,15 €
14 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sesderma Factor G Renew Eye Contour Cream 15ml
23,11 €
17 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Sesderma C-Vit Contorno de Ojos 15 ml
18,60 €
124.0 EUR/100.0 ml
17 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €