Servilletas de 3 capas, pliegue 1/4, color blanco (82906)

Servilletas 3Capas, pliegue 1/4, color blanco (82906)

Servilletas de 3 capas, pliegue 1/4, color blanco (82906)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
56,98 €
sin gastos de envío

Servilletas de 3 capas, pliegue 1/4, color blanco (82906)

En stock
71,48 €
Envío a partir de 15,99 €
Servilletas de 3 capas, pliegue 1/4, color blanco (82906)

Oferta más barata

Número total de piezas: 1600 Altura/longitud: 24 cm/ancho: 24 cm Color: blanco / forma: pliegue 1/4 Material: tejido / Grosor del material: 49,5 g/m²
56,98 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

250 Servilletas, 3-capas Pliegue-1/4 33 cm x 33 cm blanco
43,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Funny Servilletas en color blanco 33 x 33 cm, 250 unidades por paquete, 3 capas, 33 x 33 cm, 3 capas, pliegue 1/4, servilleta ideal para café, restaurante, cantina, aperitivos o eventos
121,00 €
0.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Papstar 14234 Royal Collection - Juego de servilletas, 250 Unidades, 3 Capas, Pliegue 1/8, 33 x 33 cm, Color Blanco
16,93 €
0.07 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PAPSTAR Servilletas de 3 capas, pliegue 1/4, 33 cm x 33 cm, 86736, diseño de unicornio, 20 unidades
2,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,04 €