The Ordinary - Peptides Multi-Peptide Lash and Brow Serum Sérums de pestañas 5 ml unisex

Serum para Pestañas y Cejas Multi-Péptidos 5 ml

The Ordinary - Peptides Multi-Peptide Lash and Brow Serum Sérums de pestañas 5 ml unisex

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
15,99 €
3198 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Serum para Pestañas y Cejas Multi-Péptidos 5 ml

Envío estimado 3 días laborables
16,09 €
Envío a partir de 25,00 €

Multi-Peptide Serum

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
16,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Multi-Peptide Serum

2-5 días hábiles
16,10 €
Envío a partir de 5,00 €

The Ordinary - Multi-péptidos - Serum Para Pestañas Y Cejas

de 2 a 3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 5,99 €

MULTI-PEPTIDE lash and brow serum 5 ml

1-3 días laborables
18,03 €
100 ml / 360,60 €
Envío a partir de 3,95 €

The Ordinary Multi-Peptide Lash And Brow Serum 5ml

5-7 días hábiles
20,42 €
Envío a partir de 7,50 €

The Ordinary Multi-Peptide Lash y Brow Serum 5mL

2-4 días laborables
22,29 €
Envío a partir de 4,24 €
The Ordinary - Peptides Multi-Peptide Lash and Brow Serum Sérums de pestañas 5 ml unisex

Oferta más barata

The Ordinary - Multi-Peptide Lash and Brow SerumThe Ordinary Multi-Peptide Lash and Brow Serum es un suero concentrado, entre incoloro y amarillo pálido, diseñado para promover la aparición de pestañas y cejas más gruesas, completas y saludables. Las tecnologías contenidas en esta fórmula incluyen el complejo de péptidos SYMPEPTIDE XLASH® (con Myristoyl Pentapeptide-17), el complejo REDENSYL™ (con extracto de madera de Larix Europaea y extracto de hoja de Camellia Sinensis) el complejo de péptidos CAPIXYL™ (con acetiltetrapéptido-3 y extracto de la flor Trifolium Pratense), el complejo de péptidos Widelash™ (con tripéptido biotinoil-1), el complejo de péptidos Anargy® (oligopéptido-2 y glicoproteína) y la cafeína altamente soluble (0,5% de cafeína neta en peso) en una base ultraligera*.Cada tecnología en la formulación aborda una vía única para promover la salud de las cejas. SYMPEPTIDE XLASH® y Anargy® ayudan a mejorar el grosor y la densidad de las pestañas naturales. Widelash™ y CAP
15,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Nanolash - Eyelash Serum Transparent Sérums de pestañas 3 ml unisex
39,47 €
100 ml / 1315,67 €
2 precios
Envío a partir de 3,95 €
Talika Lipocils 4.2 Ml
20,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Talika Eyelash Growth Sérum 4,2ml
15,34 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
FULL LASH serum 6 ml
29,99 €
17 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €