Sérum Intensivo Global-Repair

Precio total más barato
2-3 días laborables
64,06 €
sin gastos de envío

Filorga Global-Repair Intensive Sérum 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
73,99 €
sin gastos de envío

Filorga Global-Repair Intensive Sérum Nutri-rejuvenecedor 30ml

Envíos 24h-48h
74,59 €
sin gastos de envío

Filorga Global-Repair Suero Nutri-Restaurador Intensivo 30mL

2-4 días laborables
90,67 €
sin gastos de envío

Filorga Global-Repair Intenso Reparador Revitalizador Anti-edad Serum

Envío en el plazo de 22 - 42 días hábiles tras el ingreso.
110,85 €
sin gastos de envío

GLOBAL-REPAIR INTENSIVE - Sérum Nutrirejuvenecedor Multirevitalizante

1-2 días
110,90 €
sin gastos de envío

Filorga - GLOBAL-REPAIR Intensive Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
123,99 €
4133 € / 1 l
sin gastos de envío
Sérum Intensivo Global-Repair

Oferta más barata

Descripción. Un sérum concentrado, especial para piel desvitalizada, inspirado en técnicas de medicina estética reconocidas, para un efecto rejuvenecedor visible e intensivo.. Nutrición revitalizante: 3 super nutrientes actúan en sinergia para devolver la elasticidad y vitalidad a la piel.. Corrección antienvejecimiento multi-intensiva: 50 mesoingredientes + 4 potenciadores celulares, inspirados en técnicas de medicina estética, se combinan para actuar sobre todos los signos de envejecimiento cutáneo.. Acción rejuvenecedora (eficacia potenciadora intensiva): se utiliza como sérum de día y mezclado con la crema por la noche, para una experiencia sensorial única.. Efecto aterciopelado supremo. Piel madura, seca a muy seca.. Uso Recomendado. Utilizar diariamente, por la mañana y/o por la noche, en todo el rostro, cuello y escote. Por la mañana, aplicar en capa fina, antes de la crema. Por la noche, mezclar con la crema Global-Repair en la palma de la mano, aplicando a continuación en capa
64,06 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Sérum Intensivo de Ácido Hialurónico
59,42 €
Ver oferta
lovemypharma.com
sin gastos de envío
Frascos faciales Tratamiento intensivo Repulidor 7 ampollas - Antiedad global
15,19 €
108.5 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sérum Intensivo de Ácido Hialurónico para Ojos
36,66 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Bella Aurora Despigmenta10 Sérum Antimanchas Intensivo Manchas Solares y Edad 30 ml
27,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
EBELLA Serum Facial Factor Crecimiento con Péptidos 5ml - Tratamiento Regenerador Anti Edad Intensivo, Reafirmante y Reparador - Efecto Lifting, Hidratación Profunda y Piel Más Firme
21,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €