Serrucho de 550 mm RYOBI®
Precio total más barato
3-5 días hábiles
13,99 €
sin gastos de envío
Ryobi RHCHS-550 - Sierra de mano (550 mm)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,23 €
Envío a partir de 3,99 €
Ryobi RHCHS-550 Sierra de mano Dientes templados Recubrimiento antioxidante
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
37,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Mannesmann - M 352-550 - Sierra de inglete de 550 mm difícil modelo de precisión
51,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 550mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-244
19,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
IRWIN 10505543 - Serrucho de corte fino de 22 pulgadas/550 mm 10T/11P
18,76 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STANLEY STHT20372-1 - Serrucho universal 22”/550mm 11TPI
13,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €