Santal majuscule eau de parfum vaporizador 50 ml

Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml

Santal majuscule eau de parfum vaporizador 50 ml

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
65,39 €

SANTAL MAJUSCULE eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
69,76 €
100 ml / 139,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
71,66 €
sin gastos de envío

Serge Lutens - Collection Noire Santal Majuscule Perfumes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
172,99 €
3459.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

SANTAL MAJUSCULE eau de parfum vaporizador 100 ml
83,34 €
100 ml / 83,34 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Santal majuscule eau de parfum vaporizador 50 ml

Oferta más barata

Descripción del productoDescubre la esencia única de Santal Majuscule, un eau de parfum que evoca la calidez y la sofisticación. Este perfume de 50 ml combina notas de sándalo con toques de especias, creando una fragancia envolvente y duradera. Ideal para cualquier ocasión, su aroma cautivador te acompañará durante todo el día.Características destacadas:Fragancia duradera: Diseñada para perdurar en la piel.Notas sofisticadas: Mezcla de sándalo y especias.Presentación elegante: Vaporizador de 50 ml, perfecto para llevar contigo.Transforma tu rutina diaria con Santal Majuscule y deja una impresión inolvidable.
65,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es