Serge Lutens La Fille de Berlin agua de perfume unisex 50 ml

Serge Lutens La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 50ml

4,8 (10)

Serge Lutens La Fille de Berlin agua de perfume unisex 50 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
58,85 €
sin gastos de envío

Serge Lutens La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
58,88 €
Envío a partir de 7,50 €

Serge Lutens La Fille de Berlin EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,40 €
Envío a partir de 4,99 €

SERGE LUTENS Perfumes Nicho Unisex La Fille de Berlin

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
100,03 €
Envío a partir de 0,00 €

Le Fille De Berlin 50Ml

2 a 3 días laborables
154,00 €
sin gastos de envío

Serge Lutens - Collection Noire La Fille De Berlín Perfumes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
172,99 €
3459.8 € / 1 l
sin gastos de envío

La Fille De Berlin Serge Lutens EdP 1.6 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
262,56 €
sin gastos de envío
Serge Lutens La Fille de Berlin agua de perfume unisex 50 ml

Oferta más barata

Emocionante y rica fragancia floral ámbar. El agua de perfume Serge Lutens La Fille de Berlin conquistará para siempre a mujeres y hombres que aprecian el aroma de la rosa en perfumes de alta calidad y valoran la imaginativa combinación con pimienta. La mezcla de dulce rosa, geranio picante, palmarosa, miel, musgo y pachulí dejará una estela irresistible en tu piel y te permitirá destacar entre la multitud. Siempre brindará a su portador una sensación de absoluta excepcionalidad.
58,85 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

LA FILLE TOUR DE FER eau de parfum vaporizador 50 ml
57,85 €
5 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Féminité du Bois EDP recargable 50 ml
60,00 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Écrin de Fumée agua de perfume unisex
91,46 €
5 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
FIVE O’CLOCK AU GINGEMBRE eau de parfum vaporizador 50 ml
66,07 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Fleurs d' Oranger - Eau de Parfum Spray ~ 2018 50 ml
63,18 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

10 Valoraciones
5 estrellas
8
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

Todo estuvo bien. Una fragancia única para entender y disfrutar.

via trustami

Amazon.it Kunde

Precio realmente bajo

via trustami

Amazon.com Kunde

Este es, con diferencia, uno de los aromas de rosa más fascinantes que he encontrado; es precioso. Sin embargo, no tiene mucha duración. Huele a una noche divertida, pero no puede seguirme el ritmo. Así que lo llevo puesto por casa.

via trustami

Amazon.com Kunde

La botella que recibí tiene una boquilla pulverizadora defectuosa. Llegó pegada al tapón. Pude despegarla con unos alicates, pero la función de pulverizado tampoco parece funcionar. La tapa tipo campana es un poco incómoda pero al menos hay dos opciones.. más o menos

via trustami