Serge Lutens La Fille de Berlin agua perfumada unisex 100 ml

Serge lutens, agua fresca - 100 ml.

Serge Lutens La Fille de Berlin agua perfumada unisex 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
81,66 €
sin gastos de envío

LA FILLE DE BERLIN eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
100,13 €
100 ml / 100,13 €
sin gastos de envío

Serge Lutens La Fille De Berlin Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
106,71 €
sin gastos de envío

SERGE LUTENS Perfumes Nicho Unisex La Fille de Berlin

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
159,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Le Fille De Berlin 100Ml

2 a 3 días laborables
228,00 €
sin gastos de envío

Serge Lutens - Collection Noire La Fille De Berlín Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
255,99 €
2559.9 € / 1 l
sin gastos de envío

La Fille De Berlin Serge Lutens EdP 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
296,44 €
sin gastos de envío
Serge Lutens La Fille de Berlin agua perfumada unisex 100 ml

Oferta más barata

Emocionante, rica fragancia ámbar-floral. El agua perfumada Serge Lutens La Fille de Berlin conquistará para siempre a mujeres y hombres que aman el aroma de la rosa en perfumes de alta calidad y aprecian una combinación imaginativa con pimienta. La mezcla de dulce rosa, geranio picante, palmarosa, miel, musgo y pachulí creará una huella irresistible en tu piel y te permitirá destacar entre la multitud. Siempre le dará a su portador una sensación de absoluta exclusividad.
81,66 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Serge Lutens La Fille de Berlin agua de perfume unisex 50 ml
58,85 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Écrin de Fumée agua de perfume unisex
91,46 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre agua de perfume unisex
66,07 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Fleurs d' Oranger - Eau de Parfum Spray ~ 2018 50 ml
63,18 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Serge Lutens Écrin de Fumée agua de perfume unisex
61,70 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío