SERASAR Collar de las Señoras la Joyería Acero Inoxidable 316L 18 Quilates Oro del Colgante Corazón Muchacha Regalo Cumpleaños

SERASAR Collar de Plata Esterlina 925 y Oro de 18 Quilates - Colgante de Corazón para Mujer - Regalo de Cumpleaños

SERASAR Collar de las Señoras la Joyería Acero Inoxidable 316L 18 Quilates Oro del Colgante Corazón Muchacha Regalo Cumpleaños

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,74 €
sin gastos de envío

SERASAR, Collar "Emotion" de plata de primera ley (925) chapada en oro de 18k

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
sin gastos de envío

SERASAR Cadena 'Emotion' plata Onesize plata

3 - 5 días hábiles
44,99 €
sin gastos de envío
SERASAR Collar de las Señoras la Joyería Acero Inoxidable 316L 18 Quilates Oro del Colgante Corazón Muchacha Regalo Cumpleaños

Oferta más barata

STYLE - El collar de plata para mujer atrae todas las miradas con su extraordinario diseño de filigrana y el colgante de corazón finamente elaborado. la joya perfecta para cualquier ocasión. IDEA DE REGALO - ¿Quieres regalar la cadena? ¿O simplemente decirle a alguien "te quiero"? ¡El original joyero completa el regalo perfecto! MATERIAL - Collar de Acero Quirúrgico 316L con un baño de oro blanco de 18 quilates de alta calidad y piedras de circonita cúbica "AAA" de corte fino, ¡para una alta calidad y un brillo duradero! TALLAS - Este collar para mujer tiene una longitud infinitamente ajustable, de 45cm a 50cm. Por lo tanto, ¡se adapta a casi cualquier estilo! COMBINA - Complementa tu joya con otros productos de alta calidad de nuestra colección SERASAR para mujer, para un look completo de éxito. ¡Un regalo especial también como conjunto!
29,74 €
Amazon Marketplace (ES)