SERASAR | Cartera de Cuero Genuino para Hombre [Genius] | Protegido por RFID | Negro | 12 Ranuras para Tarjetas | Caja de Regalo Incluida | Billetera de Cuero para Varón | Monedero de Marido

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

SERASAR, Cartera de Piel para Hombre "Genius", con protección RFID

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
sin gastos de envío
SERASAR | Cartera de Cuero Genuino para Hombre [Genius] | Protegido por RFID | Negro | 12 Ranuras para Tarjetas | Caja de Regalo Incluida | Billetera de Cuero para Varón | Monedero de Marido

Oferta más barata

PROTECCIÓN RFID: su billetera negra para hombre para el uso diario. El revestimiento interior que bloquea la señal también lo hace seguro contra el robo de datos por lectores RFID / NFC. IDEA DE REGALO: ¿Quieres regalar una billetera de hombre? ¡Te lo ponemos fácil! Recibirás una bonita caja regalo con tu cartera de hombre para lucirla a la perfección. DIMENCIONES: 7 ranuras para tarjetas (con compartimento para fotos), 1 compartimento para billetes y 1 bolsillo para monedas con cremallera. Con sus dimensiones estrechas de 9 cm de largo x 7 cm de ancho x 1,8 cm, la billetera de cuero para hombre cabe cómodamente en cualquier bolsillo. CUERO ORIGINAL: solo el cuero de becerro de alta calidad es adecuado para la billetera de su hombre. Esta billetera de hombre noble lo acompañará durante mucho tiempo en la vida diaria y en los viajes, debido a su procesamiento. CALIDAD: es simple: o está 100% satisfecho con la billetera de su hombre o recupera su dinero. Haz clic en "Añadir al carrito" ahora y hazte feliz a ti mismo oa tus seres queridos.
34,99 €
Amazon Marketplace (ES)