sera LED fixture 1200 - Lámpara de techo para tubos LED

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,25 €
sin gastos de envío

Sera LED fiXture Plata - 1200

Envío en 1-4 días laborables
81,26 €
sin gastos de envío

Sera LED fiXture Negro - 1200

Envío en 1-4 días laborables
81,26 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sera LED fiXture Plata - 1000
71,14 €
2 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
sera LED fixture 800 silver - Lámpara para tubos LED
66,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sera LED fiXture LED black 800 - 1 ud.
58,00 €
2 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
Lámpara de luz diurna Sera LED X-Change - 965
78,80 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
sera LED fixture 1200 - Lámpara de techo para tubos LED

Oferta más barata

Lámpara para tubos LED sera De aluminio resistente a la corrosión La entrega incluye seis clips y sera LED Triple Cable para conectar hasta tres tubos LED. No contiene bombillas. Color: negro
71,25 €
amazon.es