Sera Flore - Reactor de dióxido de Carbono Activo

Precio más barato
En stock
30,50 €
Envío a partir de 11,99 €

reactor de CO2 activo sera flore - 500

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
31,44 €
sin gastos de envío

Sera Flore - Reactor de dióxido de Carbono Activo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Reactores Activos CO2 Flore 500 SERA Ref 80134/08057

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
47,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Reactor Activo CO2 Flora 1000 Sera Ref 80135/08058
43,94 €
2 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
sera 7000281 Flore Reactor Activo de CO2 1000
51,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
sera 08056 flore - Difusor de CO2 o reactor pasivo con contador de burbujas integrado - Solución máxima de CO2 en un diseño elegante - Para instalaciones de CO2 de hasta 300 litros (apto para todas las instalaciones de CO2), incoloro
28,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
sera Rotorsatz 8071 con Tubo Ascendente para Flore CO2 Reactor Activo 500
8,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sera Flore - Reactor de dióxido de Carbono Activo

Oferta más barata

La nueva generación de Reactores de CO2 Innovadora tecnología de doble rotor Conexión para bomba de filtro externo o separado
30,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)