Sentinel Dual 1500

Precio más barato
En stock
689,55 €
Envío a partir de 10,97 €

Sai Riello Sentinel Dual 1500 - 1500VA - 10` Online 8x Iec 320

Precio total más barato
24h
700,42 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual SDH1500 SAI 1500VA 1350W

48/72h
716,25 €
sin gastos de envío

RIELLO SAI SENTINEL DUAL 1500. ON LINE DOUBLE CONVERSION (SDH 1500)

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
800,99 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
845,13 €
Envío a partir de 12,60 €

Riello sentinel dual sistema de alimentación ininterrumpida (ups) 1,5

Entrega en 5 - 7 días laborables
860,01 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
879,94 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
887,63 €
sin gastos de envío

Sentinel Dual 1500

En stock
906,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sai riello sentinel dual2 1500
867,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sentinel Dual 1500

Oferta más barata

SENTINEL DUAL 1500
689,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)