HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 6PU 009 163-651 HELLA para DACIA

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

Precio más barato
En stock
18,61 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

En stock
19,48 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 6PU 009 163-651 HELLA para DACIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,40 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

Envío en 3 a 4 días
24,68 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

Envío en 2 a 3 días
33,06 €
sin gastos de envío

Hella Impulsgeber Cigueñal Inductivo 2 Pines Para Renault Modus

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,55 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

En stock
36,17 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor de revoluciones, control del motor para RENAULT: Twingo, Kangoo, Clio, Modus, Symbol - Thalia, Thalia, Lutécia (Ref: 6PU 009 163-651)

24h
38,40 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA 6PU 009 163-651 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - sin cable

Oferta más barata

Encaja, p.e; renault Clio II (BB_, CB_) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Inductivo Los sensores de impulsos del cigüeñal HELLA miden la velocidad y la posición del cigüeñal mediante el efecto Hall, lo que permite controlar con precisión la sincronización del motor y la inyección de combustible Garantiza una gran precisión de medición incluso a velocidades muy bajas (hasta de 0,1 km/h) y funciona de forma fiable en amplios intervalos de temperatura Ayuda a reducir el mantenimiento y el tiempo de inactividad, con un diseño de alta calidad fabricado según las especificaciones de los fabricantes de equipos originales para una integración adecuada Diseñados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, la suciedad y la humedad, por lo que ofrecen un rendimiento constante durante toda su vida útil Compruebe el número de pieza original para asegurar el ajuste correcto y la compatibilidad con su vehículo antes de la instalación Resistencia [Ohm]: 290 Tipo de sensor: inductivo Número de conexiones: 2 Juego alternativo de reparación: 6PU 009 163-641 Tensión nominal [V]: 12
18,61 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
89,24 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío