Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254198 VALEO para TOYOTA

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Generador de impulsos, cigüeñal VALEO 254198

3-5 días laborables
21,30 €
21.30
Envío a partir de 9,99 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254198 VALEO para TOYOTA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
29,62 €
sin gastos de envío

VALEO-254198-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : OVAL - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 32 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,37 €
sin gastos de envío

VALEO Sensor Inductivo Cigüeñal 2 Patas Oval sin Cables para u.a. Toyota Hiace

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,18 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para TOYOTA: Hilux, Hiace, Land Cruiser, Dyna (Ref: 254198)

24h
87,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254198 VALEO para TOYOTA

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: BLUE PRINT ADT37245, VEMO V70-72-0249, HOFFER 7517445, MAGNETI MARELLI 064848046010, FAE 79314, MEAT & DORIA 87445, MOBILETRON CS-J002 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 90919-05025, TOYOTA 9091905025
20,62 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
15,20 €
15.20
15 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS11221
19,64 €
19.64
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas AUTLOG AS4587
9,64 €
9.64
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición mariposa MEAT & DORIA 83115
28,29 €
28.29
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €