Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254063 VALEO para SAAB VOLVO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254063 VALEO para SAAB VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,52 €
sin gastos de envío

VALEO-254063-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 24 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,88 €
sin gastos de envío

Sensor Inductivo de Cigüeñal VALEO 3 Pines con Cable para u.a. SAAB 9-3

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,93 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para SAAB: 9-5, 9-3, 900, 9000 & VOLVO: V70 (Ref: 254063)

24h
77,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254063 VALEO para SAAB VOLVO

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: MAGNETI MARELLI 064848078010, MEYLE 814 899 0002, KRAFT AUTOMOTIVE 8807215, OPTIMAL 07-S078, ABAKUS 120-04-125, MEAT & DORIA 87271, TRISCAN 8855 24122, ERA 550264A, BOSCH 0 261 210 269, VEMO V50-72-0025, NGK 81233, MOBILETRON CS-E055, ERA 550264, FAE 79379, HELLA 6PU 009 167-141, AUTLOG AS4426, EPS 1.953.620, HOFFER 7517271, AIC 52543, FACET 9.0620, KAMOKA 109018, DELPHI SS10960 / Referencia recambio original (OE/OEM): SAAB 30561772, SAAB 55557326, SAAB 9177221, VOLVO 55557326, VOLVO 9177221, GME 55557326, GME 9177221
18,52 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío