Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254034 VALEO para FIAT ALFA ROMEO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,66 €
sin gastos de envío

VALEO-254034-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : OVAL - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 34,5 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,00 €
Envío a partir de 3,99 €

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para FIAT: Punto, 500, Coupé, Marea, Stilo, 124, Bravo, Tipo & ALFA ROMEO: Mi.To, 166, Spider, GTV (Ref: 254034)

24h
37,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Inductivo Cigüeñal Impulsos 2 pines Oval VALEO para ALFA ROMEO 147

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,19 €
sin gastos de envío
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254034 VALEO para FIAT ALFA ROMEO

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: KAMOKA 109039, HELLA 6PU 009 146-631, FAE 79077, ESEN SKV 17SKV608, EFI AUTOMOTIVE 147213, ERA 550062, OPTIMAL 07-S164, HOFFER 7517156E, BOSCH 0 261 210 160, ABAKUS 120-04-039, MOBILETRON CS-E033, BREMI 60291, FAST FT75533, NTY ECP-AR-006, MEAT & DORIA 87156, MEAT & DORIA 87156E, VEMO V24-72-0048, HOFFER 7517156, EPS 1.953.170, AUTLOG AS4217, DELPHI SS10823, NGK 81396, FACET 9.0170, MAXGEAR 24-0067, ERA 550062A, KRAFT AUTOMOTIVE 8806815 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 46469866, ALFA ROMEO 46470477, ALFA ROMEO 60814589, FIAT 46469866, FIAT 46470477, FIAT 60814589, LANCIA 46469866, LANCIA 46470477, LANCIA 60814589
21,66 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
89,24 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío