Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254012 VALEO para LAND ROVER MG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254012 VALEO para LAND ROVER MG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,02 €
sin gastos de envío

VALEO-254012-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : OVAL - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : - - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,89 €
sin gastos de envío

Dador de Impulso Cigüeñal Inductivo 2-polig Ovalado VALEO para U.a. Land Rover

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,96 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para MG: MG F & LAND ROVER: Defender, Discovery (Ref: 254012)

24h
73,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254012 VALEO para LAND ROVER MG

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: DELPHI SS11267, HOFFER 7517948, VEMO V48-72-0069, BLUE PRINT ADJ137202, SWAG 22 10 8242, NGK 81048, MEAT & DORIA 87948, FEBI BILSTEIN 108242, FAE 79258, BREMI 60356 / Referencia recambio original (OE/OEM): ROVER NSC100380, LAND ROVER NSC100790
20,02 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío