Sensores de posición del cigüeñal Hall 366705 VALEO para OPEL CHEVROLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal Hall 366705 VALEO para OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
53,36 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara & CHEVROLET: Cruze (Ref: 366705)

24h
65,60 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-366705-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : RECTANGULAR - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 34,1 - Tecnología de sensor : HALL

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,67 €
sin gastos de envío

Dador de Impulso Cigüeñal Hall 3-polig VALEO para U.a. Opel Antara

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,37 €
sin gastos de envío
Sensores de posición del cigüeñal Hall 366705 VALEO para OPEL CHEVROLET

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: ERA 551236, MEAT & DORIA 871118 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 25185284, OPEL 4819486, VAUXHALL 25185284, CHEVROLET 25185284
44,36 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
89,24 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío