Sensor temperatura/presión aceite BOSCH 0 261 230 01F
Sensor de presión MAP 0 261 230 01F BOSCH
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,34 €
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de presión MAP 0 261 230 01F BOSCH
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,34 €
sin gastos de envío
Sensor, presión colector de admisió para BOSCH 261 230 01F para 147 1.9 2002-
Envío en el plazo de 4 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,96 €
sin gastos de envío
BOSCH Sensor, presión colector de admisión (Ref: 0 261 230 01F)
24h
43,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Bosch Sensor de temperatura de aceite 0 281 006 123
43,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VALEO 369090 Sensor, presión de aceite Interruptor de presión de aceite, transmisión automática Sensor de temperatura del gas de escape
63,50 €
705.56 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío
METZGER Sensor temperatura/presión aceite para MAZDA: CX-5, 3, 6 (Ref: 0906191)
104,90 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Sensor temperatura/presión aceite para PORSCHE: Panamera, Cayman, 911, Boxster, Cayenne, Macan (Ref: 0 261 230 256)
72,40 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
METZGER Sensor temperatura/presión aceite para PORSCHE: Cayenne, Macan, Panamera, Cayman, 911, Boxster (Ref: 0906452)
47,80 €
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €