HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

Sensor, temperatura de refrigerante HELLA 6PT 009 107-611

HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

Precio más barato
En stock
8,16 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

En stock
9,38 €
Envío a partir de 10,00 €

Sensor Temperatura Del Refrigerante Hella 6PT 009 107-611 para Alfa Romeo Fiat

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,30 €
sin gastos de envío

Sensor Temperatura Del Refrigerante Hella 6PT 009 107-611 para Alfa Romeo Fiat

Precio total más barato
16,30 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

En stock
16,58 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

En stock
17,89 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA Sensor, temperatura del refrigerante para OPEL: Astra, Vectra, Omega, Insignia, Corsa, Meriva, Zafira, Mokka, Signum (Ref: 6PT 009 107-611)

24h
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de temperatura del aceite NTC 6PT 009 107-611 HELLA para OPEL SAAB

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,42 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

En stock
25,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HELLA 6PT 009 309-331 Sensor, temperatura del refrigerante - 2polos - enchufado - con junta - con circlip
6,46 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
48,16 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
ATEN Sensor de temperatura y humedad - 80 g - 110 mm - 160 mm - 40 mm - 120 g - 0 - 55 °C
77,88 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,76 €
HELLA 6PT 009 107-611 Sensor, temperatura del aceite - 2polos - atornillado - con junta

Oferta más barata

Encaja, p.e; opel Corsa C (X01) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Rango temp.: 25/80°C NTC - Ancho de llave: 19 Color: azul - Corresponde al color de la pieza original: negro/blanco/azul claro Los sensores de temperatura del aceite HELLA utilizan la tecnología de termistores NTC para proporcionar lecturas precisas de la temperatura del aceite y así gestionar eficazmente el motor Mide la temperatura del aceite del motor, permitiendo a la ECU ajustar el rendimiento hasta alcanzar las condiciones óptimas de funcionamiento Los sensores de temperatura del aceite HELLA ayudan a garantizar la protección y el rendimiento del motor, con datos en tiempo real que también se muestran en el salpicadero de muchos vehículos Corresponde al color de la pieza original: azul claro, blanco, negro Medida de rosca: M12x1,5 Resistencia [Ohm]: 2080, 294 Rango de temperatura [°C]: 25, 80 Pintura: azul
8,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)