DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga (Ref: SS20743)

Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS20743

DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga (Ref: SS20743)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo SS20743 DELPHI para FORD C-MAX II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,03 €
sin gastos de envío

Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS20743 para FORD KUGA I 2 2008-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,41 €
sin gastos de envío

DELPHI Sensor ABS De Velocidad De Rueda Delantera Para Ford Kuga II C-Max DM2

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,23 €
sin gastos de envío
DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga (Ref: SS20743)

Oferta más barata

DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para FORD: C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,Grand II B7,II B7), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II Phase 2,Transit II,Tourneo II Phase 2 Minibus), Focus (III Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,III Berline,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,III Hatchback,III SW Phase 2,III SW,III Berline Phase 2,II Hatchback), Kuga (II,III,II Phase 2) (Ref : SS20743) equivale a FORD: 1690865, 1847581, 1863555, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB, EV6T2C204LA cantidad : 1, Tipo de sensor : Sensor activo, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al sistema electrónico que se encarga de dirigir las electroválvulas del circuit
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 205mm
27,41 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VEMO V33-72-0052 Sensor, revoluciones de la rueda
27,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,89 €
HELLA 6PU 009 106-091 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos
6,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Metzger 0902175 Sensor de revoluciones, control del motor
37,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €