Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS20273
Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo SS20273 DELPHI para RENAULT
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,42 €
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo SS20273 DELPHI para RENAULT
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,42 €
sin gastos de envío
DELPHI Sensor ABS SS20273 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 2 708mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Thalia 1 LB Clio 2 Furgoneta SB0/1/2
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,74 €
sin gastos de envío
Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS20273 para THALIA I (LB_) 1.2 2002-
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,47 €
sin gastos de envío
DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para RENAULT: Clio, Symbol - Thalia, Thalia (Ref: SS20273)
24h
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Sensor De Velocidad Trasero Para Renault Clio II BB_ CB_ Nuevo
57,47 €
sin gastos de envío
Productos similares
HELLA 6PU 012 039-031 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos - sin cable
10,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
VEMO V33-72-0052 Sensor, revoluciones de la rueda
27,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,89 €
HELLA 6PU 009 145-011 Sensor, velocidad/revoluciones - 12V - 2polos - forma enchufe: Angular
50,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PU 009 106-091 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos
6,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €