DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS20197

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

Precio más barato
En stock
18,16 €
Envío a partir de 9,90 €

Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo SS20197 DELPHI para AUDI SEAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,22 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

En stock
21,33 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

En stock
25,14 €
Envío a partir de 10,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo SS20197 DELPHI para AUDI SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,22 €
sin gastos de envío

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

En stock
30,06 €
Envío a partir de 16,89 €

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

Envío en 2 a 3 días
30,34 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

Envío en 2 a 3 días
30,70 €
Envío a partir de 19,00 €

DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELPHI Sensor ABS SS20197 Tipo de sensor: sensor pasivo Número de enchufes de contacto: 4 1000mm Compatible con AUDI A4 B7 Avant 8ED A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B7 Sedán 8EC

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de sensor - sensor pasivo; Número de enchufes de contacto - 4; Longitud de cable [mm] - 1000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8ED,8E5,8E2,8EC,8HE), A4 8H7 (8E,8H); SEAT EXEO (3R5,3R2) Número de producto: 131438, 8E0927803B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
18,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HELLA 6PU 012 039-031 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos - sin cable
10,68 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 205mm
27,41 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VEMO V33-72-0052 Sensor, revoluciones de la rueda
27,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,89 €
HELLA 6PU 009 106-091 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos
6,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €