HELLA 6PP 358 152-131 Sensor, presión de sobrealimentación - 3polos - atornillado

Sensor, presión de sobrealimentación HELLA 6PP358 152-131

HELLA 6PP 358 152-131 Sensor, presión de sobrealimentación - 3polos - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,38 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión de sobrealimentación para RENAULT: Espace, Laguna, Vel Satis, Avantime & VOLVO: S40, V40 (Ref: 6PP 358 152-131)

24h
36,40 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PP 358 152-131 Sensor, presión de sobrealimentación - 3polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; vOLVO S40 I (644) (verifique la aplicación exacta del vehículo) El sensor de presión de sobrealimentación HELLA compara la presión del sistema de carga con la del aire ambiente y envía una señal eléctrica a la ECU para asegurar un funcionamiento óptimo del motor en cualquier condición Favorece un menor consumo de combustible y una mejor combustión, lo que contribuye a reducir las emisiones y a mejorar la eficiencia global Fabricados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, el calor y la suciedad, por lo que ofrecen una precisión duradera y una calidad de señal al nivel del equipo original Por favor, compruebe el número OEM para asegurar el ajuste correcto para su vehículo y aplicación
29,38 €
amazon.es

Productos similares

Sensor de presión de aire, tubo de admisión BOSCH 0 281 002 487
52,71 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Sensor de presión 215810006400 sobrealimentación
13,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi Bilstein Sensor de presión del colector de admisión 106967 - 1 unidad
16,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171266 Sensor de presión de escape, 1 unidad
43,18 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €