Sensor Presión De Sobrealimentación Bosch 0281002593 para Opel Renault Suzuki

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
62,07 €
sin gastos de envío

Sensor de presión de sobrealimentación MAP 0 281 002 593 BOSCH para RENAULT OPEL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,09 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor Presión Colector Map Renault Dacia Nissan 0281002593 223657266R

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
70,81 €
Envío a partir de 18,00 €

Sensor de presión de sobrealimentación MAP 0 281 002 593 BOSCH para RENAULT OPEL

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
75,09 €
sin gastos de envío

Sensor, presión de sobrealimentació para BOSCH para LOGAN (LS_) 1.5 2006-2012

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
77,74 €
sin gastos de envío

Sensor, presión de sobrealimentación BOSCH 0 281 002 593 para OE 93450122

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,08 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Sensor, presión de sobrealimentación para NISSAN: Interstar, Primastar & RENAULT: Clio, Twingo, Kangoo, Mégane Classic (Ref: 0 281 002 593)

24h
94,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor Presión De Sobrealimentación Bosch 0281002593 para Opel Renault Suzuki

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de presión de combustible / Color del conector: Negro / rango temperatura hasta [°C]: 130 °C / oemnumbers: 0 281 002 593,0281002593,DS-LDF6 / Upc: 4047023187536 / Rango temperatura desde [°C]: -40 °C / MPN: 0281002593 / eBay Product ID (ePID): 1957957397 / Número de sensores: 1 / ProductTitle: Sensor Presión de Sobrealimentación Bosch (0 281 002 593) / MaturityScore: 8.0 / producttype: Sensor, presión de sobrealimentación / Gtin: 4047023187536 / oenumbers: 11H0286CP01,1320683,18590-84A01,22 36 572 66R / Tipo: Sensor / EAN: 4047023187536 / Peso: 0.02 / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: BOSCH / additionalarticlenumber: 0281002593 / articlenumber: 0 281 002 593 / Características: Ajuste directo
62,07 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de presión de aire, tubo de admisión BOSCH 0 281 002 487
51,51 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi Bilstein Sensor de presión del colector de admisión 106967 - 1 unidad
16,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171266 Sensor de presión de escape, 1 unidad
43,18 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH 0 281 006 479 Sensor de presión del colector de admisión
31,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío