HELLA Sensor 6PP 358 152-471, presión de sobrecarga, 5 V, 4 pines, con juntas

Sensor, presión colector de admisión HELLA 6PP 358 152-471

HELLA Sensor 6PP 358 152-471, presión de sobrecarga, 5 V, 4 pines, con juntas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,66 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión de sobrealimentación para VOLKSWAGEN: Jetta, Eos, Golf & AUDI: TT (Ref: 6PP 358 152-471)

24h
42,20 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Sensor 6PP 358 152-471, presión de sobrecarga, 5 V, 4 pines, con juntas

Oferta más barata

Encaja, p.e; vW GOLF V Variant (1K5) 2.5 (verifique la aplicación exacta del vehículo) De: 30000Pa - hasta: 150000Pa El sensor de presión de sobrealimentación HELLA compara la presión del sistema de carga con la del aire ambiente y envía una señal eléctrica a la ECU para asegurar un funcionamiento óptimo del motor en cualquier condición Favorece un menor consumo de combustible y una mejor combustión, lo que contribuye a reducir las emisiones y a mejorar la eficiencia global Fabricados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, el calor y la suciedad, por lo que ofrecen una precisión duradera y una calidad de señal al nivel del equipo original Por favor, compruebe el número OEM para asegurar el ajuste correcto para su vehículo y aplicación
33,66 €
amazon.es

Productos similares

VEMO V22-72-0178 Sensor, presión colector de ad
39,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Metzger 0905257 Sensor, presión colector de admisión
42,01 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH 0 281 006 479 Sensor de presión del colector de admisión
27,87 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PP 009 400-541 Sensor, presión colector de admisión - 5V - 4polos
53,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sensor de presión del colector de admisión/carga NTK | EPBMBN3-V005Z, 90946
176,66 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío