Sensor de presión MAP AS4966 AUTLOG para PEUGEOT CITROËN FIAT

Sensor, presión colector de admisión AUTLOG AS4966

Sensor de presión MAP AS4966 AUTLOG para PEUGEOT CITROËN FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,02 €
sin gastos de envío

Sensor, presión colector de admisió AUTLOG AS4966 para ZX (N2) 1.1 1991-1993

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,25 €
sin gastos de envío
Sensor de presión MAP AS4966 AUTLOG para PEUGEOT CITROËN FIAT

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 82145, MAGNETI MARELLI 215810009700, DELPHI PS10128, HELLA 6PP 009 400-301, TOPRAN 721 621, EPS 1.993.080, BOSCH 0 261 230 344, SWAG 62 93 7880, FEBI BILSTEIN 37880, PIERBURG 7.18222.21.0, FAST FT54259, VEMO V22-72-0061, NGK 93136, FAE 15035, HOFFER 7472145E, NTY ECM-PE-000, ESEN SKV 17SKV115, AUTOMEGA 150074410, BREMI 35112, ERA 550133A, HOFFER 7472145, HITACHI 138209, HERTH+BUSS ELPARTS 70670500, MEAT & DORIA 82145E, CALORSTAT by Vernet MS0110, MEYLE 11-14 812 0004, ERA 550133 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 9639381480, CITROËN/PEUGEOT 96365830, CITROËN/PEUGEOT 9639381480, CITROËN/PEUGEOT 467680, CITROËN/PEUGEOT 1920AJ
21,02 €
ebay.es

Productos similares

BOSCH 0 281 006 479 Sensor de presión del colector de admisión
31,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 400-541 Sensor, presión colector de admisión - 5V - 4polos
53,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V22-72-0178 Sensor, presión colector de ad
39,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Metzger 0905257 Sensor, presión colector de admisión
42,01 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío