HELLA 6PV 010 946-351 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Sensor, posición de pedal de acelerador HELLA 6PV 010 946-351

HELLA 6PV 010 946-351 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,45 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, posición del acelerador para RENAULT: Espace (Ref: 6PV 010 946-351)

24h
146,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
158,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
167,54 €
sin gastos de envío
HELLA 6PV 010 946-351 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Oferta más barata

Encaja, p.e; renault Espace IV (JK0/1_) (verifique la aplicación exacta del vehículo) HELLA es líder tecnológico y de mercado en sensores de pedal acelerador, con más de 175 millones de unidades instaladas desde 1996 Incorpora la tecnología HELLA CIPOS para una transmisión de la señal precisa y sin desgaste: robusto y fabricado para un rendimiento duradero Incluye dos señales de salida redundantes para ofrecer la máxima seguridad y una comunicación precisa con los modernos sistemas del vehículo Admite funciones avanzadas como el control de crucero y la conducción automatizada, al tiempo que reduce las piezas mecánicas para mejorar la fiabilidad Compruebe el número OEM para asegurarse de que se adapta correctamente a su vehículo y aplicación; hELLA ofrece opciones de montaje vertical y suspendido utilizadas en autobuses, caravanas y carretillas elevadoras, vehículos eléctricos y camiones Cantidad de agujeros de fijación: 3 Clase de caja de cambios: Caja de cambios manual Material: Plástico Vehículo con dirección a la izquierda / derecha: para vehículos dirección izquierda Número de conexiones: 6
130,45 €
amazon.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS10885
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío