Sensores de posición del cigüeñal inductivo 366590 VALEO para KIA HYUNDAI

Sensor, posición arbol de levas VALEO 366590

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 366590 VALEO para KIA HYUNDAI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,39 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO-366590-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : OVAL - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : - - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,12 €
416.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 366590 VALEO para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,39 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para HYUNDAI: Getz, i20, i10 & KIA: Rio, Picanto (Ref: 366590)

24h
41,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 366590 VALEO para KIA HYUNDAI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: FACET 9.0570, ERA 550861, HOFFER 7517758, VEMO V52-72-0132, NGK 81387, JAPANPARTS SAM-H03, FAE 79354, ASHIKA 153-0H-H03, NTY ECP-KA-000, MEAT & DORIA 87758, EPS 1.953.570, TRISCAN 8855 43113 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 39180-2A500, HYUNDAI 391802A400, HYUNDAI 391802A500, KIA 39180-2A400, KIA 391802A400, KIA 391802A500
20,39 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PU 009 121-581 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos
81,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI SS10888 Sensor posición árbol de levas
16,09 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 6PU 009 168-301 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos - sin junta
28,39 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €