Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253832 VALEO para OPEL OMEGA B

Sensor, posición arbol de levas VALEO 253832

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253832 VALEO para OPEL OMEGA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,79 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253832 VALEO para OPEL OMEGA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,79 €
sin gastos de envío

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253832

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,12 €
sin gastos de envío

Sensor, posición del árbol de levas Valeo 253832 para OE 1238915 - 90458252

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
48,73 €
Envío a partir de 4,90 €

VALEO Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Vectra, Omega, Astra, Calibra & VAUXHALL: Astra, Vectra, Omega (Ref: 253832)

24h
89,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253832 VALEO para OPEL OMEGA B

Oferta más barata

Tipo: Balancín / Referencia de pieza intercambiable: BBT CSS701, FEBI BILSTEIN 24865, KAMOKA 108021, HELLA 6PU 012 681-011, MAGNETI MARELLI 064847161010, CALORSTAT by Vernet CS0424, MAXGEAR 24-0059, JP GROUP 1294201400, AUTOMEGA 150087110, ERA 550060A, DELPHI SS11124, SWAG 40 94 7209, AUTLOG AS4188, HERTH+BUSS ELPARTS 70630016, DELPHI SS10800, FEBI BILSTEIN 47208, FEBI BILSTEIN 47209, MEAT & DORIA 87219, ABAKUS 120-05-071, MAXGEAR 24-0182, ESEN SKV 17SKV218, ERA 550060, AUTOMEGA 150097810, SWAG 40 94 7208, HELLA 6PU 009 121-061, AUTLOG AS4187, VEMO V40-72-0316, OPTIMAL 08-S038, TOPRAN 206 205, ESEN SKV 17SKV230 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1238915, VAUXHALL 90458252, GME 90458252
26,79 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PU 009 121-581 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos
81,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI SS10888 Sensor posición árbol de levas
16,09 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 6PU 009 168-301 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos - sin junta
28,39 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €