Sensor NOx Harnstoff M20X1,5 5 Pines 790 mm Cable HELLA para u.a. MB VITO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
241,57 €
sin gastos de envío

HELLA NOx-Sensor, NOx-Katalysator 6PN358307-181

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
242,99 €
sin gastos de envío

Sensor NOx de AdBlue 6PN 358 307-181 HELLA para MERCEDES-BENZ CLASE M CLASE GL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
265,29 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor NOx de AdBlue 6PN 358 307-181 HELLA para MERCEDES-BENZ CLASE M CLASE GL

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
274,29 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor NOx, catalizador NOx para MERCEDES-BENZ: Sprinter, MARCO POLO LC Vito, Classe S (Ref: 6PN 358 307-181)

24h
316,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor NOx Harnstoff M20X1,5 5 Pines 790 mm Cable HELLA para u.a. MB VITO

Oferta más barata

Medida De Rosca: M20x1.5 / Número(s) de referencia OE/OEM: A000 905 98 03, 000 905 98 03 / Tipo de Producto: Sensor NOx inyección urea / Artículo complementario/Información complementaria 2: La unidad de control/software debe estar capacitado/actualizado / Fabricante: HELLA / Código de artículo del fabricante: 6PN 358 307-181 / Longitud del cable [mm]: 790 / Fabricante del Vehículo: Mercedes-Benz / Número de contactos de enchufe: 5
241,57 €
ebay.es

Productos similares

Sensor NOx Harnstoff M20X1,5 5 Pines 790 mm Cable HELLA para u.a. MB VITO
241,57 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sensor NOx Harnstoff HELLA 5 Pines 495 mm M20x1,5 6PN 358 307-241
245,20 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sensor NOx Harnstoff M20x1,5 5 Pines 590 mm Cable HELLA para u.a. MB VITO
288,15 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sensor NOx Harnstoff M20X1,5 5 Pines 390 mm Cable HELLA para u.a. MB VITO
267,06 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío