Sensor de velocidad de rueda ABS Hall 0 265 008 162 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,99 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Hall 0 265 008 162 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
sin gastos de envío

BOSCH Sensor, revoluciones de la rueda para BMW: Z4 (Ref: 0 265 008 162)

24h
71,80 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Sensor de Velocidad Trasero Apto para BMW Z4 Roadster E89 0 265 008 162

75,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

HELLA 6PU 009 145-381 Sensor, velocidad / revoluciones
27,31 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
HELLA Sensor de velocidad 6PU 009 145-271 - 3 polos - cable 300 mm
17,47 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 009 145-011 Sensor, velocidad/revoluciones - 12V - 2polos - forma enchufe: Angular
53,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PU 009 145-241 Sensor, velocidad/revoluciones - 3polos - Cable: 515mm
13,84 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para MAZDA: 626, 323 (Ref: 35-14 899 0001)
22,30 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Hall 0 265 008 162 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Oferta más barata

Tipo de sensor: Hall / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 8290403, VEMO V20-72-0128, OPTIMAL 06-S321, A.B.S. 31846 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 35 6 784 619
32,99 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.