Sensor de velocidad con sensor de cadencia Garmin TU

ofertas usadas desde

Sensor de velocidad con sensor de cadencia Garmin TU

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
60,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,72 €
sin gastos de envío

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

En stock
63,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

Envío en 5 a 6 días
66,87 €
sin gastos de envío

Garmin sensor de velocidad 2 y sensor de cadencia 2 para bicicleta TU

3 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

En stock
69,90 €
Envío a partir de 14,00 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

En stock
82,36 €
Envío a partir de 9,99 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

En stock
84,02 €
Envío a partir de 19,80 €

Garmin Access, Bike Speed and Cadence 2 Acces, Sensor de Velocidad y Cadencia para Bicicleta, Unisex-Adultos, Negro, Talla única

Envío en 3 a 4 días
92,34 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Febi 15340 Sistemas de Servofreno
1,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BOSCH Impulsgeber, Kurbelwelle 0986280442
20,71 €
20.71
16 precios
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 45166 Cuentarrevoluciones
9,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor de velocidad, ABS ATE 24.0711-5457.3
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 6PU 009 145-381 Sensor, velocidad / revoluciones
27,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Sensor de velocidad con sensor de cadencia Garmin TU

Oferta más barata

Controla tu velocidad y cadencia durante tus sesiones de bicicleta gracias a estos sensores inalámbricos fáciles de instalar. Sin imanes ni otras piezas que instalar, la colocación y el mantenimiento de estos sensores son de una simplicidad desconcertante. También puedes moverlos fácilmente de una bicicleta a otra.El Sensor de Velocidad 2 se fija al buje de una de las dos ruedas y puedes iniciar su calibración automática en tu contador de bicicleta Edge® o dispositivo Garmin compatible para recibir datos de velocidad y distancia precisos en todo momento, incluso sin contador.El Sensor de Cadencia 2 se adhiere a bielas de cualquier tamaño y cuenta las revoluciones del pedal por minuto para un entrenamiento ultracompensado.Envía en tiempo real datos de velocidad, distancia y cadencia a aplicaciones de entrenamiento o pantallas compatibles mediante conectividad ANT+® y tecnología Bluetooth® Low Energy.Gracias a estos dos sensores, puedes mejorar tu récord personal o comparar tus r......
60,80 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es