Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo SS21280-12B1 DELPHI para BMW MINI

Sensor de velocidad, ABS DELPHI SS21280-12B1

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo SS21280-12B1 DELPHI para BMW MINI

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,37 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo SS21280-12B1 DELPHI para BMW MINI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,37 €
sin gastos de envío

DELPHI Sensor, revoluciones de la rueda para MINI: MINI & BMW: Série 1, Série 2, X2, X1 (Ref: SS21280-12B1)

24h
31,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, revoluciones de la rueda DELPHI SS21280-12B1 para X1 (F48) 2 2015-2022

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
38,28 €
sin gastos de envío
Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo SS21280-12B1 DELPHI para BMW MINI

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor activo / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 45042100, ATE 24.0710-2102.3, TRW GBS2783, HERTH+BUSS ELPARTS 70660160, A.B.S. 32134, METZGER 09001224, VEMO V20-72-0183 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34525A61B45, BMW 34525A98F72, BMW 34526880755, BMW 34526895881, MINI 34526880755, MINI 34526895881
17,37 €
ebay.es

Productos similares

Helios LGF 10 - Sensor de velocidad del aire para EUR... y FU... - 01325
605,63 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Triscan Sensor ABS 8180 42522 – sensor de velocidad para Outlander/Lancer, 4007, C-Crosser
22,45 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VEMO V25-72-0200 Sensor, velocidad
20,35 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
METZGER 0900128 - Sensor de velocidad de rueda
45,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €